Замершая беременность

Замершая беременность 8-9недель пришёл результат гистологии помогите расшифровать пожалуйста по какой причине это происходит не первый раз,какое обследование нужно пройти что бы не повторилась замерша

Нет
31 год

Добрый день! Сколько раз замирала беременность?

Здравствуйте. Не видно фото.

Здравствуйте чаще всего особенно если не 1 раз, то возможная причина антифосфолипидный синдром

также причиной может быть наличие хоть 1 аборта при несовместимости партнёров по крови. На самом деле причин для привычного невынашивания немало... это и генетические хромосомные аномалии плода и инфекции и иммунные процессы и тромбофилии...

нужно тщательное планирование и наблюдение беременности под особым контролем.... но даже в этой ситуации 50% привычного невынашивания относят к причинам неясного генеза