Расшифровать третий скрининг
Смущает показатели бедренной кости, срок беременности 33,5 недель, все остальные показатели в норме, а вот длина бедренной кости 61 мм
Принятый ответ
Здравствцйте.
Прекрасный результат скринингового исследования. Нет поводов для переживаний. Такие размеры структур малыша считаются абсолютно нормальными. По длине бедренной кости в отношении «отставания» в росте не ориентируются. Как критерии используется только предполагаемая масса плода и окружности его живота. А такая длина кости — просто физиологическая его особенность.
Ольга Витальевна, спасибо!
Рада помочь)
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, малыш абсолютно нормально развит, все размеры соответствуют сроку, длина бедренной кости в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте это совершенно нормальный показатель для данного срока.
Принятый ответ
Здравствуйте, Любовь. Не волнуйтесь, малыш растет и развивается согласно гестационному возрасту, поводов для волнения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! На данный момент поводов для беспокойства нет. Разница до 2 недель - норма