Волчаночный коагулянт
Волчаночный коагулянт 27 секунд.Опасно ли при беременности малого срока?
Нет
43 года
Здравствуйте, волчаночный антикоагулянт,сданный в беременность даёт ложные параметры. Дополнительно сдается по необходимости полный скрининг по антифосфолипидному синдрому: антитела к бета2гликопротеину1 М и G, антитела к кардиолипину М и G раздельными титрами
Анастасия Сергеевна, дополнительные анализы сдавала к антителам,тем что вы написали.Там результаты отрицательные,т е не найдены.В таком случае можно не переживать?
Можно не переживать