Боль в паху слева
Здравствуйте! Длительное время при прикосновении в паху слева возникают неприятные болевые ощущения. Периодически боли становятся сильными при каких либо действиях, например - села на ковёр и резко почувствовала боль. Визуально в глаза бросается только небольшое вздутие между ногой и пахом, еле еле просматривается. Подскажите пожалуйста, что делать?
Пролапс митрального клапана, рефлюкс
42 года
Добрый день! По симптомам нельзя исключить наличии паховой грыжи. В таком случае рекомендуется обратиться очно на приём к врачу хирургу для детального осмотра, выполнить УЗИ мягких тканей данной области. Берегите себя!