Расшифровать мазок
Я беременная, у меня уже не первый раз проблема, что появляется зуд и выделения, вроде вылечилась , мазок нормальный, но снова вернулось, подскажите что-нибудь , к врачу просто хожу раз в три недели Показатели шейки матки: лейкоциты 25-30; эпителий пластами; Флора палочки
Эрозия есть
23 года
Здравствуйте! Результаты мазка у вас нормальные, но если есть жалобы, попробуйте пролечиться другим препаратом, посоветуйтесь с вашим врачом.