Рецидив базалиома
Добрый день . Три недели после полного удаление базально плоскоклеточного рака кожи лица . Края чистые были потоистологии . На шраме образовалась как дырка , может быть рецидив за такое время .
40 лет
Здравствуйте! За такой промежуток времени рецидив маловероятен, учитывая,что по гистологии базалиома иссечена в пределах здоровых тканей.
Тем не менее, не будет лишним очно показаться онкологу с проведением дерматоскопии данного образования.