Консультация гинеколога /

Нормальный ли рост хгч? — вопрос №1326402

Добрый день! Сдавала Хгч был 31 , ровно через неделю он вырос до 714, скажите пожалуйста, норма ли эта? Очень переживаю, потому что узи не видит еще плод, акушерских недель 6, по хгч 5 недель показывает

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. У Вас отличный прирост ХГЧ, беременность развивается, все в порядке. На УЗИ можно сходить, когда уровень ХГЧ будет больше 1000. Пока не переживайте и принимайте витамины – фолиевая кислота по 400 мкг в сутки, йодомарин по 1т в день и витамин Д 2000 ед в сутки.

Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, рост хороший, на узи будет видно плодное яйцо при хгч больше 1000, принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг, йод по 200 мкг, витамин д 3 по 2000 мЕд 1 раз в день.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Прирост хгч хороший. На узи видно как правило при показателях хгч более 1000-1500.
Принятый ответ
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Прирост ХГЧ за 7 дней в пределах нормы, не переживайте!
На УЗИ нет смысла идти, если уровень бета-ХГЧ меньше 1000 мМЕ/мл, плодное яйцо не будет видно.
Повторите УЗИ перед 3-5 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Хгч у вас отлично растёт. Узи сделали рановато. Можно повторить через 7-10 дней
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! Рост хгч хороший. Как только будет больше 1000 можно пойти на узи.
Пока принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки и йодомарин по 200 мкг в сутки