Какой результат диаскин-теста

Добрый день. Сегодня 3 утро после введения пробы диаскин-тест. Завтра будут проверять. Насколько я знаю покраснения быть не должно. Это у нас уколочная реакция или плохой результат? Помогите, пожалуйста, разобраться. Ребенку 10 лет, до этого все было отрицательно.

Принятый ответ

Доброе утро. По фото нормальная отрицательная реакция. Небольшой синячок, который уже начинает рассасываться. Во время укола иголочкой задели мелкий сосуд, отсюда и небольшое покраснение в месте укола и синячок. Не тревожьтесь, это норма. Напишите, как завтра пройдет проверка. Всё должно быть хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат отрицательный, небольшой синячок от попадания в сосудик. Все хорошо!