Трикуспидальная регургитация плода 37 недель беременности

На 25 неделе беременности делала эхокг сердца малыша, все было отлично, первый и второй и третий скрининг - и кровь и узи отлично. На 37 неделе на узи увидели Трикуспидальная регудритация 40 см/сек Ничего не сказали. Пришло несколько врачей. Сказали наблюдать и повторить эхокг сердца. Очень мало информации о данном виде. Насколько все серьезно?

ГСД на ночном инсулине Левемир 9 единиц, контроль сахара, диета
38 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Ознакомилась с узи. На данный момент патологии нет, все сформировано правильно. Регургитаций патологической нет. После рождения малыша нужен будет контроль узи сердца. Если в роддоме есть аппарат узи и специалисты, то в первые дни после рождения сделают узи сердца.

Принятый ответ

Добрый день, на узи патологии нет, сердце сформировано правильно, структурной патологии нет. Рекомендую контроль узи после рождения

Принятый ответ

Добрый день.
По Узи пороков сердца не описывают. Регургитация есть, да, но, нужно наблюдать.
При рождении сделать узи сердца малышу