Расшифровка ээг
Роды кесарево сечение на 37 недели. Родился 9-10 по шкале Абгар. Развивался по возрасту, лепет был, во время сидеть, ползать начал. Ходить начал без поддержки в 1,1. Игры все по возрасту, играет правильно. Пирамиду собирает правильно. С детьми контактирует, в садик ходит с удовольствием. Там спит, слушается воспитателя. Новых мест не боится, повторяющихся движений нету. Ласковый. Каких то странных истерик нету. Мальчик сейчас 3 года. 2 проблемы не говорит и не понимает оброщеную речь. Только на бытовом уровне. Уж на придметы на печенье показывает когда что то хочет. На имя отзывается когда не чем не занят. Зацикленности нет. На улыбку улыбкой ответит. Ходим к дефектологу имитация есть. Повторяет движения за ним. Пою песню про трактор сразу бегает ищит трактор в своих игрушках. Каково цвета называю трактор тот и берёт. Какой диагноз предположительно?
Принятый ответ
Здравствуйте! По ЭЭГ эпиактивности не зарегестрированно. Больше этот метод обследования патологии не показывает. Если вам кто-то говорит, что на ЭЭГ видно что-то ещё, это повод сменить врача. Консультированы психиатром? Проходили тест m-chat?