Три недели забит нос,антибиотики пропила,простуды уже нет — вопрос №292573
Подскажите,пожалуйста,по какой причине может быть забита левая сторона носа уже три недели? Изначально была слабость,простудное состояние,пропила противирусные таблетки,антибиотики.простуда прошла,а нос до сих пор периодически не дышит. Сделали рентген пазух носа. Указано, что без патологических изменений (не гайморит и фронтит).
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!