Эректильная дисфункция

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой, возникшей относительно недавно. Примерно месяц назад я почувствовал снижение сексуальной активности, выраженной в основном в снижение эрекции. Я женат. До этого половые акты были регулярны (3-4 раза в неделю). В принципе, вполне устраивало нас с женой вполне. Проблем с эрекцией не было, как и с половым актом в целом. Но вот последнее время грубо говоря "не встает", хотя испытываю возбуждение сексуального характера. Все началось с "осечек", я предполагаю. Также считаю, что виной может быть неуверенность в себе после осечек, постоянные стрессы на работе, утомляемость. Еще недавно пропил антибиотики, болел простудой. Не знаю на что грешить, но секса уже не было почти месяц.... Что можете посоветовать? Нуждаюсь в Вашей консультации... P.S.: говорят может помочь препарат импаза...

Здравствуйте! Выводы и предположения верные. Особенно, когда все неурядицы, как специально, сваливаются в одну кучу. Препараты подобного типа большинству помогают, хотя бы психологически. Возраст какой?

Евгений, 27

Сколько вместе живёте и сколько в браке?

Евгений, 9 лет

Евгений, 9лет вместе. В браке 7 лет

Добрый день.
Вы сами ответили на свой вопрос, постоянные стрессы, а далее "психологическая петля", как я её называю.
Если других жалоб по урологии у Вас не имеется, то рекомендую попробовать афродизиак биг мачо, довольно хорошее средство, и не сказывается на работе других органов. Пару недель попринимайте, посмотрите по самочувствию.
Будьте здоровы!

27, 9 и 7. Всё верно? Вот ещё одно уточнение - дети в браке есть? и их возраст

Евгений, детей нет

Принятый ответ

Нет никаких "осечек". Всё нормально. Это больше "циклическая" закономерность, нежели проблема. Психологи, сексологи и прочие исследователи подобных проблем в один голос утверждают о наличии "временных семейных кризисов". Цифр и дат масса, но вот за 7-летний кризис все спецы как сговорились. Этот кризис не выражается в громких скандалах и битье тарелок, это кризис "усталости" семейных отношений. В принципе, всю эту информацию легко найти в бумажной литературе и интернете. Короче, то, что ещё пару лет назад было несущественным, сейчас приобрело реально тяжелый вес, в добавок и усталость на работе, и простуды, и другие факторы. И ещё - просто невозможно всегда и вечно находиться в одной превосходной форме, бежать со скоростью стайера марафон - надо и отдохнуть. Организм на подсознательном уровне даёт хозяину сигнал - "мачо, отдохни". Теперь вот что - не стоит в 27 лет искать химические стимуляторы потенции, это ненужный допинг и добра в конечном итоге не принесёт. Если уж что и попить, так это поливитамины, общеукрепляющие и тонизирующие чаи, адаптогены ( настойки жень-шеня, левзеи, элеуторококка и тд) в чай - пользы будет намного больше. Спорт, походы, туризм. Встряхнуться надо и отдохнуть. И организм ответит соответственно. Гениталиям ещё работать да работать. Здоровья

Евгений, Спасибо за совет!)сделаю,Как Вы сказали,посмотрим что получится!

Не совет это. Рекомендация. Разные вещи. Здоровья