На синичку напал кот — вопрос №2926030
Здравствуйте, синичка залетела в квартиру, на нее напал кот, но не успел схватить зубами или когтями, просто придавил. Я ее тут же забрала от него, но она сидит на руке тихо, не пытается улететь. У птиц бывает шок? Как её привести в чувства? Перенесла в ведро, вниз постелила мягонькое полотенце, что дальше?
Возраст: 43
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!