Новорожденный плохо ест
Здравствуйте, малышке 10 дней ,кушает смесь только 30 мл потом шасыаает,шале если и нет то больше не хочет, может поесть через час, ночью через 3 и все равно только 30 мл, суточно съедает примерно 450 мл+-, что мне делать ?
Здравствствуйте, малышка ест только смесь, ГВ у вас нет?
сколько сейчас весит ребенок? суммарный объем съедений смеси за сутки должен составлять 1/5 от массы тела. Предполагаю, что она ест у вас по фалу, но достаточно часто. Если бы вы кормили по часам, то ребенок на данный момент должен съедать каждые 3 часа 80-90 мл. смеси, а ваша малышка, есть по 30, но через час, поэтому в целом, необходимый объем и выходит.