Боль в коленях при спускании по лестнице
Здравствуйте! При ходьбе и при подъеме по лестнице болевых ощущений нет, а при спускании по лестнице появляется боль в коленях при сгибании колен. Это так реагируют связки, хрящи или суставы? И какой коллаген: 2-го типа или 1-3 типов лучше подойдет для лечения?
гипертония
65 лет
Здравствуйте, Александр! Скажите пожалуйста, боли сильные, от 0 до 10 на сколько баллов? Боли при спуске по лестнице могут также говорить о повреждении менисков. Суставы не припухают? Проходили ли МРТ коленных суставов? Коллагены не имеют доказательной базы и обычно не рекомендуются.