Резкая отмена ГКС при вирусе герпесе — вопрос №2926804
Здравствуйте. Врач назначил дексаметазон с тренталом, сегодня сделала одну процедуру 8мг, и сегодня пришли положительные анализы на вирус 6 герпеса и ВЭБ. Можно ли отменить препарат и не продолжать его колоть?
Возраст: 38
Хронические болезни: ТиннитусНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!