Помогите расшифровать анализы пожалуйста

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Делала узи желчного, с ним давно проблемы, периодически лечу. В этот раз результат узи: признаки - уплотнения стенки желчного пузыря. Сказали сдать биохимию. Результаты крови следующие: Амилаза панкреотическая 23,4 (норма до 53); гамма-тг 56,72 (норма до 32); глюкоза 4,81 (норма до 5,9); мочевина 8,5 (норма до 7,2); холестерин общий 5,64 (пограничное значение 5,2-6,2); с-реактивный белок 4,9 (высокий >3); АЛТ 24,75 (норма до 33); АСТ 21,91 (норма до 32); билирубин общий 9,26 (норма до 21); креатинин 75 (норма до 97); мочевая кислота 346,6 (норма до 357); общий белок 69,3 (норма до 83); железо 17,88 (норма до 30,4). Также имеются проблемы с печенью и сердцем. Подскажите пожалуйста, на сколько всё хорошо или плохо и к какому врачу стоит обратиться?

Щитовидная железа, варикоз, стенокардия, гипертония
55 лет

Здравствуйте, несмотря на те заболевания , которые вы указали , то у вас неплохие анализы. Немного увеличен показатель ГГТ, но на общем фоне все хорошо. Обострения нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Анатольевна, а то что повышен с-реактивный белок это нормально?

В некоторых рекомендациях норма СРБ до 10 мг/л. У вас 4,9 .
Это неспецифический белок острой фазы, может вы недавно болели? То он может снижаться в течении некоторого времени.
Если у вас нет жалоб, то все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Елена Анатольевна, спасибо большое за ответ