Консультация невролога /

Боль пульсирующая в левом полушарии головы, временами беспокоит сильно... — вопрос №2926922

Здравствуйте, может кто то дас совет! Что это может быть? Головные боли 4 день, а именно, беспокоит пульсирующая боль с левой стороны головы, вчера появились симптомы простуды, а именно заложенность носа, насморк не сильный. Ухо не болит, иногда колит левый глаз, идут слезы. Сегодня поднялась t. Записалась на МРТголовного мозга, сделаю только 15 февраля. На руках ест анализы клинический анализ крови и б/х, анализ мочи. УЗИ сосудов шеи делала совсем не давно т.к. были сильные боли в шее справа. Сейчас не беспокоит. Начала приём антибиотика Сумамед. Голова не перестаёт болеть, болит всё интенсивнее, не помогает даже парацетамол, Спазмалгон уколы. Принимаю препараты пропанорм и эликвис 2,5×2р в день. По рекомендации кардиохирурга.

Невролог
Здравствуйте! Оториноларинголог исключил синусит? Сопровождаются ли головные боли тошнотой или рвотой? Раздражает яркий свет, громкий звук? Можете коснуться подбородком груди? Ранее были головные боли или возникли впервые в жизни?
Принятый ответ
Клиент
Добрый вечер. Не тошнит. Свет не раздражает. У Лора не была. Подбородком могу. Боли необычные, раньше такого не было. Давление в норме

Невролог
Если покашлять боли не усиливаются? Ночных болей нет? Может усиливаются в горизонтальном положении?