Что делать, если в горло постоянно скатывается слизистый комок
без насморка и кашля в горле постоянно ощущается слизистый комок, который приходится выплевывать, от этого постоянный дискомфорт. Заложенности носа нет , кашля тоже нет, желудок не болит .Ваш совет
Мукалтин, аскорбинку и содовое питьё начните пить, это увеличит количество слизи и поможет убрать воспаление, сухое тепло на переносицу и шею, Цинк и омега 3, в общем всё пройдёт без антибиотиков, синупрет поможет это сделать быстрее.