Не растут новые волосы
Доброе утро. Вчера была на приеме у трихолога с проблемой выпадения волос и глядя трихоскопию она сказала что из фолликулов почти не растут новые волосы, других проблем с волосами без сдачи анализов она не видит. Но выписала мне сыворотку Фоликан втирать 4 мес. Она безумно дорогая, очень не хочется выкидывать на ветер. Может Вы мне подскажите как можно разбудить спящие волосы.
Здравствуйте! Вам действительно необходимо обследоваться , подобные проблемы чаще всего связаны с анемией ( снижение гемоглобина в крови) или с нарушением функции щитовидной железы. Исходя из этого вам необходимо сдать общий анализ крови и кровь на гормоны щитовидной железы.