У ребенка девочки проблема по женски — вопрос №2928146
Ребенок постоянно 3-х лет, девочка постоянно жалуется на поясницу и что болит промежность.
Сдали мочу первый анализ показал повышенные эритроциты. Гинеколог сказал мазать промежность синтомицином. Проделав это лечение, ничего не помогло и у ребенка появились сильные покраснение, прям вокруг всё, вплоть до анального отверстия всё было в красном «круге». Сдали повторно мочу, повышены лейкоциты, но эритроциты уже в норме. Пошли повторно к гинекологу, назначили тантум Роза и бипантен, два дня после бипантена покраснения спали, но внутри всё красное и на клиторе появилась ранка. Врачи говорят , что это атопический дерматит.
Очень хочется получить нормальную схему лечения и сдать анализы, чтобы установить истинную причину .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!