Могу ли я получить права на вождение

Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я получить водительские права если в детстве болел эпилепсией, приступов нет уже с 11 лет, сейчас мне 22, лекарство не принимаю, к врачу не хожу, но до сих пор состою на учете

Здраствуйте. ВАМ надо обследоваться в стационаре,пройти ВКК, и сняться с Д учета.тогда вы пройдете водительскую мед.комиссию