Опух половой член
Здравствуйте. Подскажите, как быть? После длительной мастурбации без смазки опух половой член, а именно область возле головки. Прошло дней 5 припухласть спала, но все ещё есть. С левой стороны как будто вена набухла или что-то типа того. Что делать?
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр уролога, возможно у вас варикоцеле
Здравствуйте! Если член опух и головка не проходит через крайнюю плоть, это может быть фимоз. Вам нужно обратиться к хирургу