СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Молочница

Мне 16, 2 год не могу избавиться от молочницы, гинеколог прописывала Флуконазол помогают не надолго. Все зудит, творожестое выделение, неприятный запах, покраснение, не могу больше терпеть. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь

14 Августа 2020·Просмотров: 126·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Вы сдавали кровь на сахар? Когда сдавали мазок и какие там показатели? Сколько пили Флуконазол и в какой дозировке?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.