Опухло веко

Здравствуйте! У меня опухло верхнее веко , нахожусь на грудном вскармливании. Чем можно вылечить?

27 лет

Здравствуйте! Возможно у вас воспаление мейбомиевой железы внутри века. Нужно капать глазные капли Л-оптик-по 1к.* 3 раза в день. Глазная мазь Флоксал-закладывать за веко*3 раза в день. Капли и мазь в течении 7 дней. Это лечение можно на грудном вскармливании.