Выделения после родов
Добрый день подскажите пожалуйста 5 дней назад были коричневые выделения 2 дня назад начались бурые выделения не обильно сегодня опять коричневые выделения не обильно роды были 1 августа роды четвертые это нормально ?грудью не кормлю чувствую себя хорошо
Здравствуйте! Это нормально, лохии выделяются в течение 3 недель. При этом на 10 день после выписки из роддома вы должны показаться гинекологу, а потом ещё раз, чтобы он посмотрел как сокращается матка.