Ребенок не ходит самостоятельно в туалет
Младенец не может покакать самостоятельно, только с помощью газоотводной трубки получается, ставим когда начинает долго тужиться , краснеть , поджимать ножки и плакать , после трубки выходит стул кашеобразный густой со слизью , без крови , что это может быть и что делать ?
Нет
22 года
Здравствуйте
Какой возраст младенца?)
Малыши не умеют тужится нужными мышцами и координировать при этом сфинктеры
Если делать массаж живота
Выкладывать чаще на животик
Попробовать высаживание ( поза Будды)
Он будет сам справляться
Без газоотводно трубки)