Повысить ферритин

Здравствуйте, низкий уровень ферритина, назначили пить по 1 таблетке в день ферретаб комп , могу ли я дополнительно пропить БАД феррумтабс, для достижения быстрого эффекта?

Вроде нет
33 года

Здравствуйте ,прикрепите пожалуйста все результаты исследования

Ирина Константиновна, добрый вечер, не получается загрузить фото, по анализам ферритин- 8,2 нг/мл, гемоглобин 137 г/л

Сколько вы весите?

Ирина Константиновна, 58 кг, рост 178

Рекомендую ферлатум 30 мл 2 р в день 2-3 месяца ,потом пересдать анализ

Ирина Константиновна, спасибо!