Плохо себя чувствую
Здравствуйте зделала МРТ Голованова мозга в заключение написано картина единичных супротенториальных очагов изменение вещества Голованова мозга наиболее вероятно сосудистого характера (fazekas 0) синусопатия. Очень переживаю. Из симптомов головокружение головные боли шум в ушах. Но у меня ещё грыжа в Шейном отделе и асимметрия артерии.
35 лет
Здравствуйте! На мрт описан вариант нормы. Единичные очаги совсем не страшны.