Дюфастон при нормализации цикла
Здравствуйте, нерегулярный цикл задержки по 20 дней и более, в последний раз задержка была более месяца, тесты всегда отрицательные, овуляции нет, в общем вызвала дюфастоном менструацию пила 7 дней по 2 т в день, при отмене на 3-4 сутки пришли месячные, подскажите схему приема для нормализации цикла и в течение скольких месяцев нужно его пить
Нет
25 лет
Здравствуйте. Дюфастон не лечит. Нужно обязательно искать причину нерегулярного цикла и из этого уже подбирать терапию