Контрацепция. — вопрос №293027
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне врач написал какие анализы сдать для подборки противозачаточн табл
Я хочу сдать в другой лаборатории , но не пойму как расшифровывается один анализ "КАК"
Спасибо большое заранее
(Мазки на флору и цитологию, УЗИ матки, придатков и молочных желёз, КАК, Коагулограмма и Биохимия крови ( билирубин, АЛТ, АСТ )
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!