Консультация гинеколог-эндокринолога /

Ошибка в приеме Фемостон 1/10 — вопрос №2931182

Здравствуйте! Мне 51 год. С февраля 2022 года принимаю Фемостон 1/10 по назначению врача гинеколога эндокринолога. Чувствую себя хорошо, препарат помогает устранить симптомы переменопаузы. Сегодня при приеме очередной таблетки, увидела что в блистере осталась одна таблетка не выпитой пару дней назад. То есть я как бы её проскочила и выпила за следующий день. Произошло это из за невнимательности и так как торопилась собираясь на работу. Подскажите, пожалуйста, как продолжить дальше прием Фемостон а в этой ситуации? Нужно ли начинать завтра новую упаковку? Или так и продолжить, несмотря на то, что выпила таблетку за следующий день?

Возраст: 51

Хронические болезни: Запоры, миома

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Принимайте дальше по схеме, ничего не меняя
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, здравствуйте! Хорошо, поняла, спасибо
Акушер, Гинеколог
Не болейте!)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Наталья! Таблетка какого цвета осталась в упаковке? Сейчас пьете таблетки этого же цвета?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, здравствуйте! Серого цвета, да эти же. Могу дальше продолжать?
Акушер, Гинеколог
Да, эти таблетки одинаковые по составу, выпить пропущенную, и дальше в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская.
Клиент
Ольга Михайловна, извините, не совсем поняла. Мне завтра утром выпить ту таблетку, что я пропустила два дня назад? А послезавтра утром продолжить как обычно? Правильно?
Акушер, Гинеколог
Да, если таблетки принимаете утром завтра утром пьете пропущенную, после завтра следующую в упаковке.
Клиент
Ольга Михайловна, теперь всё поняла)) спасибо большое за помощь!!!
Акушер, Гинеколог
Здоровья Вам! Пишите если возникнут вопросы. Абсолютно ничего критичного не произошло. Не волнуйтесь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если это таблетка из второй партии, то ее можно выпить. Если нет, то начинайте новую упаковку по графику
Принятый ответ
Клиент
Марина Григорьевна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит вторая партия? Это таблетки из блистера серого цвета?
Акушер, Гинеколог
Клиент
Марина Григорьевна, поняла, спасибо Вам большое))
Акушер, Гинеколог
пожалуйста! Всего доброго!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Ничего критичного нет, принимайте дальше по схеме. Так и продолжить
Принятый ответ
Клиент
Мая Ауесовна, здравствуйте! Хорошо, поняла, спасибо большое))
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Не волнуйтесь это абсолютно не критично
Спокойно продолжайте принимать препарат по схеме
Крепкого здоровья вам