Ошибка в приеме Фемостон 1/10
Здравствуйте! Мне 51 год. С февраля 2022 года принимаю Фемостон 1/10 по назначению врача гинеколога эндокринолога. Чувствую себя хорошо, препарат помогает устранить симптомы переменопаузы. Сегодня при приеме очередной таблетки, увидела что в блистере осталась одна таблетка не выпитой пару дней назад. То есть я как бы её проскочила и выпила за следующий день. Произошло это из за невнимательности и так как торопилась собираясь на работу. Подскажите, пожалуйста, как продолжить дальше прием Фемостон а в этой ситуации? Нужно ли начинать завтра новую упаковку? Или так и продолжить, несмотря на то, что выпила таблетку за следующий день?
Принятый ответ
Добрый вечер! Принимайте дальше по схеме, ничего не меняя
Илона Альбертовна, здравствуйте! Хорошо, поняла, спасибо
Не болейте!)
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья! Таблетка какого цвета осталась в упаковке? Сейчас пьете таблетки этого же цвета?
Ольга Михайловна, здравствуйте! Серого цвета, да эти же. Могу дальше продолжать?
Да, эти таблетки одинаковые по составу, выпить пропущенную, и дальше в обычном режиме каждый день в одно и то же время не пропуская.
Ольга Михайловна, извините, не совсем поняла. Мне завтра утром выпить ту таблетку, что я пропустила два дня назад? А послезавтра утром продолжить как обычно? Правильно?
Да, если таблетки принимаете утром завтра утром пьете пропущенную, после завтра следующую в упаковке.
Ольга Михайловна, теперь всё поняла)) спасибо большое за помощь!!!
Здоровья Вам! Пишите если возникнут вопросы. Абсолютно ничего критичного не произошло. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! Если это таблетка из второй партии, то ее можно выпить. Если нет, то начинайте новую упаковку по графику
Марина Григорьевна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что значит вторая партия? Это таблетки из блистера серого цвета?
да
Марина Григорьевна, поняла, спасибо Вам большое))
пожалуйста! Всего доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего критичного нет, принимайте дальше по схеме. Так и продолжить
Мая Ауесовна, здравствуйте! Хорошо, поняла, спасибо большое))
Принятый ответ
Здравствуйте
Не волнуйтесь это абсолютно не критично
Спокойно продолжайте принимать препарат по схеме
Крепкого здоровья вам