Проблема нижних передних зубов

Здравствуйте! Так случилось что из-за камня выдавило нижний передний зуб из десны и мне зафиксировали нижний ряд стекловолокном. Жить с таким не очень приятно и не комфортно. Слышал что нужно вырывать 6 зубов и ставить новые. Так ли это? Какая примерная цена? И приживутся ли они?

Если у Вас пародонтит,имплантация -только с наращиванием костной ткани и пластикой Десны,что очень дорого и без гарантий
Лучше « тянуть» свои зубы как можно дольше
Займитесь прикусом и протезированием отсутствующих других зубов,а также чистка раз в три месяца ,курсом Метрогил дента