Во сне рвотные пазывы
Муж во время сна, стал часто задыхаться после откашливается, и начинается отрыжка ужасная в течение полу часа.
Нет
28 лет
Здравствуйте Кристина!
Подскажите, у мужа только во время сна такие жалобы? Как давно появились данные жалобы?
Есть ли отрыжка, изжога, тошнота, рвота, боли в животе во время бодрствования?
Роза Салаватовна, добрый день, это проявляется только когда спит, без сна особых странностей не замечали, началось где то пол года назад.
Можете с чем то связать появление жалоб (стрессы, повышенные физические нагрузки, погрешности в питании или что то другое)?