Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №2932086

Задержка месячных уже 17 дней,на УЗИ большое желтое тело 26мм,хгч вчера сдала 1.2
Месячные уже придут?или надо ещё раз позже пересдать хгч

Возраст: 31

Хронические болезни: Второй раз уже за 5 лет говорят по УЗИ что гидросальпинск левой трубы

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Повторить УЗИ через 1-2 недели, чтобы оценить состояние.
Гормонального обследования.
Лечение гидросальпинкса: Если гидросальпинкс подтверждается, может потребоваться лечение (медикаментозное или хирургическое).

Гормоны: на 2-5 день цикла
ЛГ (лютеинизирующий гормон),
ФСГ (фолликулостимулирующий гормон),
Пролактин,
Эстрадиол (Е2),
Прогестерон,
АМГ (антимюллеров гормон),
ТТГ (тиреотропный гормон),
Свободный Т4 (тироксин),
Тестостерон (общий и свободный).
Анализы:
Общий анализ крови (ОАК),
Биохимический анализ крови (включая печеночные и почечные показатели),
Анализ на инфекции, передающиеся половым путем (ИППП): хламидии, гонорея, микоплазма, уреаплазма,
Мазок на флору (микроскопия),
Посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам,
Анализ на С-реактивный белок (СРБ) или СОЭ (скорость оседания эритроцитов) для оценки воспаления.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,хгч отрицательный,контроль не нужен,какая толщина эндометрия по узи и какой день цикла сегодня ?