Гусиная кожа
Ребенку 1,6. На ребрах спереди с обеих сторон стала замечать, что есть участочки диаметром 1-1.5 см немного шероховаты, напоминает гусинную кожу. Намазала д-пантенолом стали немного глаже. Что это? Что с этим делать?
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте
По описанию возможны проявления фолликулярного гиперкератоза, утолщение поверхностного слоя кожи, особенность строения
Для уточнения необходимо фото высыпаний