Беременная воспалились гланды
Воспалилось горло ,беременность 18 недель,чувствую что скоро поднимется температура Пошла в аптеку ,фармацевт порекомендовала Зилекса и таблетки рассасывающие «Лоротрицин» Подскажите безопасны ли они ,т.к. прямого ответа нет И если нет ,то будет ли что-то малышу от 1 таблетки
Хронический пиелонефрит
25 лет
Кристина, добрый день!
От боли в горле вы можете рассасывать лизобакт по 2 таблетки 4 раза в день
Также можете купить обычный холс. Главное чаще увлажняйте горло
Будьте здоровы и берегите себя 🫶🌸