У девочки 11 лет с пяти лет витилиго . чтобы вы посоветуете?

В паху и на коленках появились пятна и увеличиваются с годами .У родителей нет и не было этой болезни Я была у доктора и он развел руками ,никакого лечения не назначили ,сказал ,что с этим 100 лет можно прожить

Добрый вечер! Витилиго не лечится! Ребёнку надо избегать активного солнца и все