Онемели три пальца на правой руке
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Месяц назад онемели три средних пальца на правой руке. К врачу не скоро, а успокоиться хочется 😖 подскажите пожалуйста что это может быть
Не знаю
57 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятнее всего, нейропатия срединного нерва, из диагностики для постановки диагноза проводится энмг стимуляционная верхней конечности.
Можно попробовать носить отрез на луче-запястный сустав (надевать на ночь можно).
Посмотреть в интернете гимнастику на синдром карпального канала.
Еще проводят по необходимости блокады в область сустава(травматолог или нейрохирург).
Здоровья вам!