Гастрит, дуоногестральный рефлюкс
Постоянные сильные колики кишечника, боли в обоих подреберьях и желудке, после еды иногда жидкий стул со скручиванием кишков
Здравствуйте! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: Как давно беспокоят колики? С че сами связываете? какие обследования ЖКТ выполняли? Анализы?
Колики с осени, после еды сразу, узи брюшной полости делала, фгс, биохимию повешен билирубин,дисбактериоз, лямблии, хеликобактер отсутствует, капрограмма найдена йодофильная флора, я это все полечивала, но ни чего не помогло
Пила нексиум, диспевикт, пепсан, треуризан, креон, урсосан,сейчас начала пить альмагель и микразим, чуть легче стало
Лечила лямблии метранидозол и лигекс форте
Добрый вечер! Контроль лечения лямблиоза выполняли? Какие цифры билирубина общего и прямого? Проблемы со стулом сеча есть?
Билирубин общий 43.0
Прямой 7.7
Лямблии 1.45 проходила курс 2 раза
Проблем со стулом нет, но подрпберья болят, становится легче с альмагель