Боли в правой части

Длительное время принимала, аэрал, артрозан, мовалис, сидурал, траумель. Были неврологические боли поясница и задняя поверхность бедра. Сегодня утром после туалета, скрутило кишки спазмом. Отпустило после ношпы,сразу. УЗИ сегодня сделала брюшной полости, а анализы то же свежие. Скажи, что делать с этим всем, и куда идти?

Нет
38 лет

Здравствуйте.
прикрепите пожалуйста анализы.
стул какого характера был?

Екатерина Андреевна, анализы прикрепила. Утром мягкий обычный, но тужится больно было, позже понос один раз и все.

Принятый ответ

какой у вас рост и вес?
по узи доктор отмечает изменения в печени и поджелудочной железе, как правило, такие изменение не о какой патологии не говорят, такие изменения характерны при не рациональном питании.
по анализам крови незначительно снижен белок, такое характерно когда в рационе не достаточно белковой еды.
Трансаминазы( алт, аст) общепринятая норма до 40.
по анализам крови нет воспаления.

Ваши жалобы могут быть характерны при синдроме раздраженного кишечника на фоне медикаментов, так же возможно начало кишечной инфекции( анализы в таком случае еще не успели среагировать). С результатами обследовний необходимо очно обратится к терапевту, гастроэнтерологу.