Гипотериоз
До беременности эндокринолог обнаружила гипотериоз, была назначена гормональная терапия (принимала л-тироксин, были проблемы так же с пролактином пропивала достинекс). Забеременела. Родила. Кормлю грудью. Ребёнку почти два года. Продолжаю прием л-тироксина, наблюдаюсь каждые пол года у эндокринолога. Планируем завершать гв, могу ли я применить достинекс, чтобы уменьшить лактацию?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, вы можете завершить лактацию с помощью Достинекса:
Принимаем по пол таблетки 4 раза (2 дня) каждые 12 часов.
Как только приняли препарат, больше грудь ребенку не даём, не сцеживаем, носим тугой бюстгальтер.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, можете конечно применить достинекс с целью остановить лактацию.
принимать половину таблетки 2 раза в день 2 дня, далее отменить и не кормить. если очень тугая грудь. можно немного сцедить, но не сильно.
Принятый ответ
Добрый день
Да.Конечно
Прием достинекса с целью подавления лактации в вашем случае возможен
По полтаблетки два раза в день
Два дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для завершения лактации возможен прием препарата достинекс по 1/2 таб. 2 р/д в течение 2 дней, прием данной дозы каждые 12 часов.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для завершения лактации достинекс можно принимать по 1/2 таб 2 раза в день каждые 12 часов в течении 2 дней, то есть 4 приёма