Пузырь на подушечке пальца — вопрос №2934807
Здравствуйте, только что дочь показала что у нее на подушечке пальца пузырь. Сказала что неприятно трогать. Говорит что вчера катилась с горки в детской комнате и тормозила рукой. Может ли это быть от этого? Чем лечить и нужно ли вообще чем то мазать?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!