Эскапел и дэлсия
Первоначальный прием дэлсии начался на 2 день месячных. На 6 день был незащищённый п.а. в течении ближайших 3 часов был выпит Эскапел. Стоит ли продолжать приём дэлсии до окончания упаковки,какова вероятность задержки ближайших месячных и можно ли с началом нового цикла возобновить прием дэлсии?
Здравствуйте, шансов на беременность нет, приём кок необходим до конца упаковки, если будете принимать препарат без пропуска, то дополнительно в приёме экстренной контрацепции Вы не нуждаетесь.
Любовь, Эскапел уже принят по совету врача. Что делать в этом случае? Продолжать ли прием дэлсии?
Принятый ответ
Правильно, что принят, в данном случае он нужен, но в будущем, если не будете забывать пить таблетки, эскапел принимать не надо, да, приём дэлсии продолжайте как обычно.
Любовь, спасибо большое за ответ! Все понятно и подробно!