Поверхностный гастрит, функциональная диспепсия, мезадинит
Можно ли принимать вместе Хофитол и Висмута до еды за 30 минут?
Гастрит
50 лет
Здравствуйте Раиса!
Да, препараты разрешено принимать параллельно, до приема пищи.
Здравствуйте, Раиса! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Совместно с Денолом не рекомендуют принимать любые лекарства в течение 30 минут. В связи с тем, что Денол рекомендуют принимать за 30 минут до еды , Хофитол рекомендуется принимать непосредственно перед приемом пищи.