Сдача анализов алт,аст и гга на хронический алкоголизм

может ли показать плохой результат этот анализ на биохимию если я пил один месяц и 10 дней назад?И могут ли меня поставить на учет?Я предоставил справку с места жительства о том что не состоял и не состою на учете у нарколога а меня посылают на эти анализы

Может.
Сперва надо было самому сдать все эти анализы в любой лаборатории, а только после этого идти официально их сдавать.