Покраснение на коже после удаления лазером татуажа
После удаления татуажа бровей осталось красное размытое пятно, я очень боюсь что это шрам. Удаление было проведено 1 февраля, на сегодня это пятно еще не прошло. Я не пойму что это? Это еще не вышел пигмент? Или это шрам? Или что?
Принятый ответ
Здравствуйте.На представленном снимке не вижу рубцовых изменений. Вероятнее всего времени для полного восстановления еще недостаточно. Используйте крем цикапласт В5 два раза в день.
Добрый день,татуаж если удаляли лазером, или хим реактивами- это ожог неглубокий, пройдет.Гиоксизон крем 2 р день 5 дей точечно.
Здравствуйте! Это вторичная пигментация после удаления, а не рубец. Рассосётся постепенно за пару месяцев самостоятельно, не переживайте.