Покраснение на коже после удаления лазером татуажа — вопрос №2937280
После удаления татуажа бровей осталось красное размытое пятно, я очень боюсь что это шрам. Удаление было проведено 1 февраля, на сегодня это пятно еще не прошло. Я не пойму что это? Это еще не вышел пигмент? Или это шрам? Или что?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!