Что вас беспокоит?

Дискомфорт в простате

Добрый вечер. около 3-5 дней стал испытывать дискомфорт в области простаты, это не боль и не зуд, ощущение будто бы ношу трусы маленького размера и мне они жмут. В связи с карантином работаю на дому и это в большей степени сидячий образ жизни,так же были прекращенные половые акты. Планирую посетить уролога, но хотелось бы узнать у вас о том,что это может быть,какие последствия и можно ли в домашних условиях с помощью упражнений это предотвратить. Когда я хожу полчаса-час мне становится лучше.

17 Августа 2020·Просмотров: 126·Кирилл

Добрый день. Похоже больше на венозный застой. Попробуйте чаще делать перерыв во время работы. Ходить, делать приседания... Ещё может быть из за длительного воздействия на седалищный нерв. Выход такой же. Хорошего вам дня

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.