Что делать, если сомневаюсь в себе?

Здравствуйте, мне 18, недавно был первый половой акт, который прошёл не очень удачно. После этого с молодым человеком пробовали ещё раз, но успехом это не закончилось, при вхождение внутрь, я забоялась, что будет тоже самое, что и в первый раз, от чего не смогла расслабится и все закончилось провалом. Теперь меня терзают мысли, что так и будет продолжатся.

Здравствуйте!
У Вас произошла адекватная реакция на болевой раздражитель, с течением времени всё будет хорошо, все сомнения постепенно будут уходить.