Задержка после первого па
задержка 7 дней, до этого циклы за 6 лет впервые стали стабилизироваться-приходили за день до предполагаемой. симптомов ни пмс, ни беременности никаких нет. первый па был сразу после окончания менструации, последние продолжались и в задержку. всегда было с презервативом, он не слетал, не рвался, однако в последний раз была боль в животе в процессе. каждое начало па сопровождается сильной болью во влагалище
Здравствуйте, если эякуляции во влагалище не было, презервативы не рвались - значит беременность исключена точно. При задержке более 12 дней сделайте узи малого таза для оценки состояния яичников и эндометрия. До 10-12 дней задержка может быть.
Елена Федоровна, после второго па было проникновение с кровью (первый был без крови), на следующий день-мочеиспускание с кровью. как-то связано ли это с заболеванием или беременностью
Принятый ответ
Кровь, это от того что девственная плева порвалась, в 1 раз она могла просто растянутся
Здравствуйте, Карина. Беременность маловероятна, но тест на беременность всё таки стоит выполнить. Если менструация не придёт в течении 10 дней, надо сделать УЗИ матки и придатков.
При половом акте можно использовать гель ВАГИЛАК.
Советую подобрать - КОК комбинированный оральный контрацептив
Здравствуйте, если контакт был защищенный у вас, то беременности быть не может. Колебания цикла до 7-10 дней может быть в норме. Возможно в этом цикле или отсутствовала овуляция или была поздняя, при задержке более 10 дней пройдите узи органов малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, если эякуляции во влагалище не было, то беременность не наступит
Задержка менструаций возможна на фоне стресса, нарушения ритма питания